option-span

Команда SOVAlina - это и сотрудники и клиенты...

27 июля 2021

В настоящий момент времени мы пришли к этому и осознаем, что это действительно так. Именно в таком тандеме мы слышим и уважаем друг друга, вдохновляемся и становимся лучше, становимся особенными, способными влиять на свою жизнь и выбор. Благодаря вам, нашим любимым клиентам, вашим отзывам, пожеланиям, фото и комментариям, мы меняемся под ваши потребности, сохраняя при этом свой взгляд на детскую моду. 

Мы получаем сотни положительных отзывов, которые греют душу и дают стимул расти дальше. Мы улыбаемся всей командой, когда нам прилетает каждый положительный отклик. Негативным отзывам и отзывам с пожеланиями мы тоже очень рады. Ведь так вы помогаете нам стремится к совершенству каждый день! Поэтому, мы с уверенностью можем сказать - наши клинты тоже часть нашей команды! 

Каждый сотрудник компании Совалина - отдаёт частичку себя и частичку своей души! Каждый принял для себя миссию - одеть детей так, чтобы они почувствовали нашу заботу. Это больше, чем просто работа. Спросите каждого из Совалины и он ответит - я люблю свою работу! И это искренняя правда! 

Огромное счастье быть частью такой команды!

Корзина
SOVALINA
8-962-16-76-000 Обратный звонок